Прокаченный Panamera Stingray GTR от тюнинг студии TopCar

Panamera Stingray GTR

Тюнинг студия TopCar недавно представила снимки своего последнего произведения  Panamera Stingray GTR

 старт продаж, которого начнется на авто-шоу в столице России. Главной особенностью этого творения стала эксклюзивная оранжевая краска и расширенный кузов.

В тюнинг пакет входят: обновленные передний и задний бампер, боковые юбки, расширенные крылья, дверные панели и капот из углепластика.  Каждый элемент изготовлен из высококачественного карбона 3D, что в конечном итоге позволило получить прекрасный результат на выходе.

Экстерьер  Porsche Panamera Stingray GTR  насыщен глубоким оранжевым цветом, переливающимся в лучах солнца. Эта гармония нарушается черным цветом капота состоящего из углеродного волокна и вставки на крыльях.

 Этот проект создан на платформе Panamera Turbo. Опции для увеличения производительности этой версии предусмотрены за отдельную плату. Так ребята из тюнинг студии TopCar по желанию клиента могут прокачать Porsche Panamera Turbo, чтобы мощь движка повысилась до 700-лошадок.

Совместное сотрудничество с компанией ADV.1 Wheels помогло обуть этот авто в отличный комплект резины. Авто Porsche Panamera Stingray GTR  в стандартной комплектации оснащен 21-дюймовыми дисками ADV10 trackspec.

Интерьер салона авто исполнен в эксклюзивном дизайне. Ребята из тюнинг студии TopCar насытили салон коричневой кожей прошитой строчками ниток кремового цвета.

Этот прокаченный Porsche Panamera Stingray GTR оценивается в 47.765 Евро.

 

 

 

 

 

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
ремонт стиральных машин

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: