BMW M6 Mirr6r от тюнинг студии Hamann (видео)

BMW M6_Mirr6r_1

Открывшийся 7 марта абсолютно для всех посетителей автосалон 2013 в Женеве стал местом, в котором тюнинг студия Hamann представила свое новое произведение спорткар Mirr6r, созданного на платформе популярного купе BMW M6. Во время разработки тюнинг пакета особое внимание было уделено внешнему дизайну автомобиля.

В пакет вошли новый аэродинамический обвес, эксклюзивные колесные диски и переработанные элементы кузова. Некоторые изменения затронули и техническую начинку спорткара.

BMW M6_Mirr6r_6

Для того чтобы элегантный BMW M6 превратился в агрессивный спорткар Mirr6r мастера из тюнинг студии Hamann установили на авто передний бампер собственного решения с огромными воздухозаборниками для обдува тормозных механизмов и широчайшим нижним фартуком. Довольно широкие крылья соединены между собой юбками, которые акцентируют внимание посетителей на заниженный на 35 мм дорожный просвет.

BMW M6_Mirr6r_2

Задняя часть спорткара BMW M6 Mirr6r обзавелась интересным спойлером на крыше и обновленным бампером с диффузором. Не только ради того, чтобы придать автомобилю эксклюзивность, но в целях снизить вес спорткар ребята из тюнинг студии снабдили капотом, изготовленным из карбона с утолщением в центральной части. А также ультралегкими многоспицевыми колесными дисками размером 21-дюйм Unique Forgen Formula, которые обули в специальную резину Vredestein Ultrac Vorti R, размером 265/30R21 – спереди и 305/25R21 – сзади.

BMW M6_Mirr6r_3

И как заключительная точка в изменении косметики внешнего вида, спорткар BMW M6 Mirr6r был окрашен уникальной серебристо-серой хромовой краской, получил тонированные стекла, затемненную оптику и логотипы тюнинг студии Hamann.

BMW M6_Mirr6r_1

Под капотом этого удивительного купе BMW M6 Mirr6r установлена V-образная би-турбированная восьмерочка объемом 4.4-литра и мощностью 560-лошадей, которой совершенно новое звучание обеспечивает спортивная система выхлопных газов с интегрированным в нее клапаном регулировки тембра звуков движка. За счет карбоно-аэродинамического обвеса несколько снизился вес спортивного купе BMW M6 Mirr6r, повысилась устойчивость, что довольно ощутимо на высоких скоростях.

BMW M6_Mirr6r_4

Мастера из тюнинг студии Hamann не отставили без внимания и интерьер одного из самых мощных BMW 6-Series. Они использовали в его отделке кожу в сочетании с алькантарой. Помимо этого как элементы декора тюнеры применили вставки из карбона 3D. В салоне авто можно наблюдать алюминиевые прорезиненные коврики с фирменными эмблемами Hamann, хромированные планки и дверные накладки выполненные из металла.

BMW M6_Mirr6r_5

BMW M6_Mirr6r_7

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: