Ford Mustang RTR автогонщика Вон Гиттина

Ford Mustang RTR_6

Недавно американским гонщиком Вон Гиттиным-младшим был рассекречен его гоночный спорткар Ford Mustang RTR, на котором он будет выступать в приближающемся чемпионате Formula Drift. Модернизированный автомобиль дебютирует в первом этапе состязаний, который состоится 12 и 13 апреля в штате Калифорния в городе Лонг-Бич.

Ford Mustang RTR_1

Новая версия спорткара, если сравнить ее с прошлогодней версией стала еще более производительной и обзавелась абсолютно новой начинкой. Помимо этого обвес кузова был выполнен из совершенно новых материалов, а также были внесены изменения в интерьер спорткара Ford Mustang RTR.

Ford Mustang RTR_2

Для того чтобы сохранить вес автомобиля в пределах 1315 кг, мастера снабдили его аэродинамическим обвесом из карбоновых элементов и облегченными кузовными деталями. Эксклюзивность модели придает легендарная гоночная ливрея Monster Energy, которая напоминает камуфляж военных крейсеров, участников Первой Мировой.

Ford Mustang RTR_3

Спорткар Ford Mustang RTR поставили на стильные легкосплавные колесные диски, эксклюзивность которых подчеркнута зелеными спицами. Колесные диски 18-дюймов обуты в высокопроизводительную резину Nitto Nt05, размером 275/35 – спереди и 295/35 – сзади.

Ford Mustang RTR_4

Выбросив из салона автомобиля все лишнее, мастера RTR установили внутри трубчатый каркас для безопасности и гоночные сидения от компании Recaro, оснащенные шести-точечными ремнями Takata.

Ford Mustang RTR_5

Спорткар Ford Mustang RTR оснащен высокопроизводительной V-образной восьмерочкой мощностью 845 лошадиных сил от Ford Racing, чья мощь на 45-лошадок превышает мощность двигателя объемом 6.7-литра, который установлен на прошлогодней версии авто.

Ford Mustang RTR_6

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: