Колесные диски F2.01 Forgiato и McLaren 12C

02

Компания Forgiato wheels выложила в Сеть серию уникальных снимков, на которых представлен McLaren 12C оснащенный комплектом колесных дисков F2.01.

Изначально данные колесные диски предполагалось установить на Bugatti Veyron, но если взять профессиональный взгляд и многолетний опыт ребят из компании Forgiato, то, по их мнению, эти бриллиантовые линии спиц, будут намного лучше смотреться на McLaren 12C.

И в самом деле, получилось идеальное сочетание черного глянца лицевой части колесных дисков с бриллианово-белыми торцами спиц.

Размер колесных дисков передней и задней оси различный. Передние диски F2.01 установленные на McLaren 12C– 20-дюймов, задние – 21-дюйм.

Помимо этого, на лобовое стекло авто McLaren 12C прикреплен стикер от тюнинг студии Al & Ed’s Autosound из Калифорнии, которые специализируются на оснащении автомобилей аудиосистем и мобильной автоэлектроники. А это означает, что этот McLaren может похвастаться не только колесными дисками, но и электроникой в салоне.

 Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Fb-Button

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

alt=
туберкулез смоленск