Компания Toyota презентовала новый Avalon

1avalon_1

Компания Toyotaна этот раз превзошла саму себя и удивила мир, новым шедевром это седан Toyota Avalon 2013 модельного года. Выделяется этот автомобиль довольно необычными фарами квадратной формы,

которые расположены под прозрачным колпаком с весьма оригинальной формой носящей название ProjectorEllipsoidSystem. Дополняются они диодными огнями с ксеноновыми лампами.

 

Если посмотреть на автомобиль спереди, то сразу впечатляет огромная решетка радиатора довольно не свойственная для серийного выпуска и совершенно новый передний бампер. Сзади открывается вид полностью измененного дизайна, это сразу бросается в глаза из-за новых диодных фонарей, у которых изменена форма.

Что касается габаритов, то новый седан ToyotaAvalon 2013 по длине немного уступает предыдущей модели. Ширина автомобиля составляет 1835мм, длина – 4960мм и колесная база – 2820мм.

Единственный недостаток этого седана заключается в недоработанном интерьере центральной панели приборов и рулевого колеса. Изготовлены они из высококачественных материалов, что соответствует стилю Toyota, но их стиль не привязан к основному дизайну автомобиля. Либо это задумка авторов.

Салон смотрится,конечно, шикарно, замечательная мягкая подсветка подчеркивает зону кнопок и емкостные сенсорные переключатели с изменяемым углом обзора. Для любителей ауди звучания новый седан ToyotaAvalon 2013 оснащен системой ауди  JBKLSynthesisPremiumAudio. Установлен 7-дюймовый дисплей навигации с жестким диском.

Для комфорта и удобства передние сидения оснащены подогревом и охлаждением, пассажирам находящимся сзади повезло,конечно, меньше у них только подогрев сидений. В седане установлен активный круиз-контроль и разделенный на три зоны климат-контроль.

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: