Тойота РАВ 4 дизель: появилась доступная комплектация

toyota-rav4_1

Руководство Toyota решило по иному взглянуть на политику ценообразования и продвижения кроссовера RAV4, в частности его дизельная модификация стала доступней.

Появление комплектации «Тойота РАВ 4 дизель Комфорт Плюс» японского авто, приводит к снижению стоимости самого доступного «паркетника» с дизельным мотором на 117 тысяч рублей.

А ведь совсем недавно полноприводная Тойота РАВ 4 в оснащении дизелем 2.2 и 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией была доступна в исполнениях не самых дешёвых.

toyota-rav4_1

Для дизельного кроссовера Toyota RAV4 комплектации предлагались в версиях «Престиж», «Элеганс Плюс». Подборка «Комфорт Плюс» предназначалась для RAV4, который оснащался базовым бензиновым двигателем 2.0.

toyota-rav4_5

Для новой комплектации «Комфорт Плюс» в наборе оборудования кроссовера предусмотрена ксеноновая головная оптика и колёсные диски на 17 дюймов.

В мультимедийном комплексе используется монитор на 6 дюймов и задействована камера заднего вида.

toyota-rav4_2

Микроклимат в салоне Тойота РАВ 4 дизель поддерживается двухзонной климатической установкой. Стоимость этого оснащения Toyota RAV4 начинается с 1 млн. 355 тыс. рублей.

Цена на автомобиль в комплектации «Элеганс Плюс», до недавнего времени это был базовый вариант дизельного Toyota RAV4, начинается с 1 млн. 472 тыс. рублей.

toyota_rav4_4

Были пересмотрены, а также прошли процесс совершенствования и модернизации практически все комплектации модели.

Это можно увидеть на примере хотя бы мультимедийной системы. Монитор переработан, управление улучшено, имеется возможность поддержки аудиопотока через Bluetooth.

toyota-rav4_3

Для всех полноприводных модификаций рейлинги на крыше идут по умолчанию. В комплектациях Тойота РАВ 4 «Комфорт Плюс» и «Комфорт», «Престиж Плюс» и «Элеганс Плюс» зеркала с обогревом и оснащены электроприводом для складывания.

ВИДЕО

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
 
 
    
 
    
 
     
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: