Новый Kia Pro Cee’d GT цена, технические характеристики

Pro Cee'd GT_4

Недавно корейским автопроизводителем были рассекречены технические характеристики «горячего» хэтчбека Kia Pro Cee’d GT, добавим, что эта модель дебютировала на автосалоне, который проходит в эти дни в Женеве.

Pro Cee'd GT_1

Компания Kia представила на этом авто-шоу на суд посетителей, журналистов и критиков две своих новейших модели: это трехдверный Kia Cee’d GT и пятидверный Cee;d GT. В недалеком будущем этот превосходный автомобиль можно ждать в автосалонах официальных дилеров компании в виде эксклюзивной модели Kia Pro Cee’d GT 1st Edition.

Pro Cee'd GT_2

Новая модель хэтчбека оснащается турбированным движком GDI объемом 1.6-литра, мощность которого 205-лошадок и 265 Нм максимального крутящего момента. Данный агрегат работает на пару с шестиступенчатой механической коробочкой и способен разогнать Kia Pro Cee’d GT до первой сотни км/час за каких-то 7.5-секунд. А максимальная скорость автомобиля зафиксирована на отметке спидометра в 240 км/час.

Pro Cee'd GT_3

Новая модель обладает прекрасной динамикой ускорения для своего класса, к примеру, только на четвертой передачи хэтчбек способен разогнаться, начиная с 60 км/час до 100 км/час всего за 5.3-сек, а на пятой передачи машина ускоряется, начиная с 80 км/час до 120 км/час за каких-то 7.3-секунды, на шестой передачи разгоняется с 80 км/час до 125 км/час всего за 8.5 секунд.

Pro Cee'd GT_4

Спортивный нрав «Hot-хэтча» полностью соответствует его спортивному внешнему виду и интерьеру. Комфорт и безопасность пассажиров обеспечивает грандиозная начинка, уже начиная с базовой комплектации, список которой, будет объявлена немного позже. Хэтчбек Kia Pro Cee’d GT цена будет приближена, скорее всего, к отметке 27.000 Euro.

Pro Cee'd GT_5

Pro Cee'd GT_6

Pro Cee'd GT_7

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Новый Kia Pro Cee’d GT цена, технические характеристики”

  1. пятачок:

    На данный момент моя машина прошла 5500…что сказать — да слабоватый клиренс, хотя прочим это замечено практически на всех авто такого класса, у мазды дело хуже обстоит. В целом машина кайф, но есть и минусы – свыше 180 км/час. начинает плавать по трассе, шумка могла бы быть и лучше, появился грохот от двери багажника как я ее только не регулировал, в остальном нареканий пока нет.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: