Новый компактный кроссовер Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

Уже все привыкли, что с каждым годом, а вернее с полугодием автомобили «умнеют», получая новые интеллектуальные системы. То, что еще буквально недавно казалось фантастикой, сегодня воспринимается как абсолютно должное. Связаться с вашим железным другом через Интернет стало вполне обычным делом.

Nissan Juke N-TEC 2013

Не отстает от тенденции развития высоких технологий и компания Nissan. Недавно она представила обновленную версию своего компактного кроссовера Juke получившего название N-TEC и оснащенного системой мультимедиа с возможностью поддержки сервиса от Google Send-To-Car.

Nissan Juke N-TEC 2013

Компактный кроссовер Nissan Juke N-TEC 2013 изготовлен на основе комплектации Acenta, но обладает рядом отличий. Особенный автомобиль можно узнать по черно-глянцевым корпусам зеркал заднего вида и центральным стойкам кузова.

Nissan Juke N-TEC 2013

Помимо этого внедорожник поставлен на легкосплавные колесные диски размером 18-дюймов окрашенные в комбинированный черно-серебристый цвет и обуты в резину 225/45R18. Кроме всего прочего Nissan Juke N-TEC 2013 будет предлагаться в восьми цветовых решениях и с тремя различными цветовыми оттенками интерьера.

Nissan Juke N-TEC 2013

Линейка силовых агрегатов кроссовера Nissan Juke N-TEC 2013 представлена тремя двигателями. Это экономичный 1.5-литровый мощностью 110 лошадиных сил дизелек или один из пары бензиновых движков идентичных по объему в 1.6-литра, но различные по мощности. Обычный атмосферник выдает 117 лошадиных сил, а топовый турбированный движок DIG-T развивает 190-лошадок.

Nissan Juke N-TEC 2013

Дизельный агрегат работает только на пару с шестиступенчатой механической коробочкой передач. Что касается бензиновых двигателей, то помимо механики для них предлагается также и вариатор.

Nissan Juke N-TEC 2013

Владельцы внедорожника с движком DIG-T имеют возможность использовать для переключения передач ручной шестиуровневый виртуальный режим.

Nissan_Juke_n-tec_2013-19

Для поддержания навигации используется новая информационно-развлекательная система Nissan Connect оснащенная 5.8-дюймовым тачскрином. Кроме этого она поддерживает через Bluetooth мобильные устройства и плеер, а самое главное связь с сервисом Google Send-To-Car. Для водителя, таким образом, доступна функция планирования поездок, находясь в офисе либо дома и эту информацию отправлять своему железному другу.

Nissan Juke N-TEC 2013

Мультимедийная система кроссовера Nissan Juke N-TEC 2013 самостоятельно спланирует оптимальный маршрут движения, исключив при этом дорожные затруднения. Используя Google Send-To-Car и Nissan Connect можно узнать местные цены на топливо, прогноз погоды и другую необходимую информацию.

Nissan Juke N-TEC 2013

Среди остального оборудования Juke N-TEC 2013 модельного года следует отметить панорамную камеру заднего вида, климат-контроль и модуль Nissan Dynamic Control System управляющий системами внедорожника.

Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

Nissan Juke N-TEC 2013

2013 Nissan Juke n-tec Spot

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: