Новый Land Rover Freelander 2013

Land-rover-lr2

В следующем году новый Land Rover Freelander 2013, который ранее не отличался высоким комфортом, получит в свой арсенал часть экипировки от нового кроссовера Evoque и обновленного люксового внедорожника Range Rover 2013.

Под капот авто разработчики установят четырехцилиндровый турбированный движок объемом 2.0-литра и мощностью 249-лошадок от кроссовера Range Rover Evoque. Этот двигун заменит старенький шестицилиндровый 3.2-литровый моторчик. Новый движок станет единственным, доступным для LR2. Он легче своего предшественника на 40 кг. и на целых 10-лошадок мощнее.

 

Коробочку передач решили оставить прежнюю – это надежная проверенная временем механическая шестиступенчатая механика.

Новый Land Rover LR2 2013 модельного года будет выпускаться с кузовом в трех цветах. Обновленная цветовая гамма отлично сочетается с передней новой ксеноновой оптикой с диодными вставками, боковыми вентиляционными вставочками и новенькой панелью вокруг решетки радиатора.

В салоне авто на передней панели конструкторы решили установить 7-дюймовый монитор тачскрин, предназначение которого в управлении замысловатой системой навигации и вывода картинки с камеры заднего вида, что весьма удобно.

Для владельцев конструкторы предусмотрели в качестве опций две мультимедийные аудиосистемы Meridian, премиум система предполагает 17 динамиков и 850 Вт звука! На спидометре будет установлен 5-дюймовый дисплей с дополнительной информацией.

Новый Land Rover LR2 2013модельного года оснащен интеллектуальной системой контролирующей температуру тормозов и регулирующей тормозное усилие. Исключена устаревшая система зажигания при помощи ключа, вместо нее на панели приборов появилась интересная кнопочка «start engine».

Стоимость нового авто стартует с 40.000 баксов. Топовая модель оценена в 42.500 долларов. За такие деньги можно приобрести Range Rover Evoque, но, как известно на вкус и цвет – товарищей нет. Поэтому для некоторых молодежный кроссовер от бренда Range Rover не к лицу, и они обязательно приобретут более традиционную модель.

 

 

 

 

 

 

 

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: