Новый Nissan X-Trail 2014

Nissan X-Trail 2014

На международном автосалоне, который не так давно прошел во Франкфурте, состоялась премьера новой модели Nissan X-Trail 2014 модельного года. От своего предшественника новинка отличается внешним дизайном, поскольку характерная для этой модели прямоугольность и угловатость кузовных линий ушла в прошлое. Цена на новый Nissan X-Trail пока не называется.
Теперь кроссовер больше схож с моделью Murano и остался без былой брутальности.

Новый Nissan X-Trail 2014
Новый Nissan X-Trail 2014
Как заявили представители компании, новый внешний облик внедорожника стал более динамичным и современным. В узкую оптику интегрированы дневные ходовые огни, имеющие форму бумеранга, а топовая комплектация модели имеет вообще светодиодную оптику. Кузов нового автомобиля получил округлые формы, гармонирующие с аэродинамикой, и немного скинул вес.

Новый Nissan X-Trail 2014
Более легкая и удобная посадка/высадка пассажиров обеспечивается за счет того, что задние двери в машине открываются почти на 80°, и кроме этого в салоне появился третий ряд сидений. Увеличилась в новом Nissan X-Trail 2014 также длина колесной базы, и это добавило свободного пространства для задних пассажиров.

Был доработан и багажник машины, разделяющийся теперь на пару отделений, а пятая дверь, которая теперь сбросила в весе почти семь килограмм, за счет использования пластика, получила в свое оснащение электропривод с Д.У.

Новый Nissan X-Trail 2014
В салоне появилось и множество отсеков для «мелочевки», а между передними сидениями удобно расположился большой бокс, в который легко помещается 10-дюймовая «таблетка». В отделке интерьера X-Trail 2014 преобладает хром, предусмотрена также и разнообразная обивка кресел, включая простроченную кожу.

Новый Nissan X-Trail 2014 Салон
Позади рычага управления коробкой передач расположился поворотный переключатель, с помощью которого осуществляется управление системой All Mode 4x4i (полный привод).

Новый Nissan X-Trail 2014
Новый Nissan X-Trail 2014
Третье поколение Ниссан X-Трейл 2014 оснащен адаптивной подвеской типа Active Ride Control, которая предотвращает за счет регулируемых амортизаторов раскачку кузова кроссовера.

Новый Nissan X-Trail 2014
Удобнее стало проходить повороты за счет использования системы Active Engine Brake, обеспечивающий эффективное притормаживание двигателем. А от модели Infiniti M позаимствовали систему Active Trace Control, которая руководствуясь информацией об угле поворота руля, скорости, положении дроссельной заслонки и тормозном усилии по отдельности притормаживает каждое колесо, тем самым помогая водителю при сложных маневрах.

Новый Nissan X-Trail 2014

Теперь все будут ждать информацию по ценам на новый Nissan X-Trail 2014, как известно прежняя модель продаётся по цене от 1 000 000 до 1 500 000 рублей. Продажи новинки обещают начать летом 2014 года.

Новый Nissan X-Trail 2014

 

Посмотрите небольшое видео о новой модели Nissan X-Trail 2014

 

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: