Обновленный 2013 Kia Optima SX Limited

2013 Kia Optima SX Limited

Некоторые могут поспешить сделать выводы и заявить, что новая модель седана от компании Ford является в своем классе самым красивым автомобилем, но мы, к примеру, в этом не совсем уверены. Поэтому предлагаем познакомиться поближе вот с этой машиной. Пусть это и не совсем новая версия, в сравнении с тем же Ford Fusion, но без сомнения Kia Optima 2013 модельного года достойна особого внимания.

Стоит сказать, что положительные характеристики этой машины не ограничиваются прекрасным внешним дизайном. Она обладает довольно мощным турбированным двигателем, а обновленная модель 2013 Kia Optima имеет еще и абсолютно новую отделку интерьера SX Limited. В ней присутствует несколько ярких дополнительных элементов, придающие салону авто еще больше комфорта и индивидуальности.

Технические характеристики 2013 Kia Optima SX Limited

2013 Kia Optima SX Limited

Обзор 2013 Kia Optima SX Limited

Под капотом автомобиля стоит бензиновый турбированный агрегат объемом 2.0-литра способный выдать 274 лошадиные силы мощности, идеально подходящий для машины таких габаритов.

2013 Kia Optima SX Limited

Перечисляя технические характеристики этого автомобиля, необходимо сказать, что сильной стороной у этой версии является распределение мощности. Конечно, есть маленькие провалы тяги на малых оборотах, после разгона, ну а так подача мощности идет гладко и плавно. Шестиступенчатая автоматическая трансмиссия идеально отрегулирована для передачи максимальной мощности без лишнего вдавливания педали, и, по сути, весь процесс одно сплошное удовольствие.

Естественно все обновления 2013 Kia Optima SX Limited, если не брать во внимание электронный парковочный тормоз, затронули только косметику авто. Помимо этого среди уникальных элементов необходимо отметить стильные полированные хромированные колесные диски размером 18-дюймов, сквозь которые просматриваются суппорта тормозной системы красного цвета. Перевернутые спицы колесных дисков сходятся в центре и смотрятся довольно привлекательно и необычно. Кроме этого машина получила новую светодиодную оптику, которая установлена прямо над противотуманными фарами.

2013 Kia Optima SX Limited

Салон получил отделку из высококачественной кожи Nappa, присутствуют деревянные вставки, а стойки кузова и потолок обшит материей черного цвета. В целом 2013 Kia Optima SX Limited может похвастать в своем классе одним из лучших интерьеров. Машина получилась комфортабельной и уютной, получила достойное оборудование и продуманный интерфейс центральной консоли.

Обновленная 2013 Kia Optima SX Limited цена будет на 3.350 долларов выше стоимости топовой версии Kia Optima Premium 2012 года. Это, по сути, небольшая доплата за кожаный салон более высокого качества, обновленного дизайна колесные диски и светодиодную оптику.

Фото 2013 Kia Optima SX Limited

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: