Самые дорогие джипы в мире

dartz-prombron-red-diamond-01-small

Разнообразие класса внедорожников объясняется только одной причиной, а именно большим желанием среди той публики, которая обладает приличными деньгами и хочет иметь в своем гараже нечто такое, какого нет у других.

Вероятнее всего – это и есть причина разгула фантазии у дизайнеров и разработчиков автомобильных компаний. Недаром большинство производителей автомобильной техники, которые специализируются на изготовлении дорогих спорткаров, начали производство не менее дорогих джипов.

Самые дорогие внедорожники в мире в настоящее время изготавливают не только японские и американские компании, но даже Россия умудрилась получить пальму первенства в сегменте огромной стоимости джипов.

В сегменте авторынка самые дорогие внедорожники — джип Dartz Prombron Monaco Red-colored Gem Edition поражает публику своей царской роскошью, которую смогли воплотить в жизнь разработчики. Присутствует несколько спорных моментов о полезности некоторого оборудования, которые перекрываются стоимостью в миллион Евриков.

dartz-prombron-red-diamond-03-small

Тянет джип на такую цену или нет решать не нам, главное оценили его такими деньгами и баста. Можно единственное сказать, что этот внедорожник разрабатывался на платформе военного джипа Combat. Кстати, компания, изготовившая такую машину, специализировалась на выпуске БТР-ов. Этого монстра можно отнести и к разделу самые большие джипы в мире, смотря как на него посмотреть.

dartz-prombron-red-diamond-02-small

dartz-prombron-red-diamond-04-small

dartz-prombron-red-diamond-05-small

dartz-prombron-red-diamond-01-small

Следующим автомобилем из категории самые дорогие джипы в мире можно назвать Brabus GLK V12. Цена его от предыдущего автомобиля отличается почти в два раза, т.е. – 500.000 Euro. Говоря об этом внедорожнике, стоит упомянуть, что он еще является одним из самых скоростных. Еще в 2010 году этот джип был лидером среди автомобилей в этом классе по скоростным показателям. Максимальная скорость доходила до отметки спидометра в 322 км/час – впечатляет, да!? Специальная версия обладает би-турбированным движком, мощность которого 750 лошадиных сил.

mercedes-brabus-glk-small

Этот список продолжает внедорожник Porsche Cayenne Turbo S, цена которого приравнивается к 113.000 долларов. Джип обладает силовым агрегатом мощностью 525 лошадиных сил. Разгон этого авто до 100 км/час происходит всего за каких-то 4.7 секунд.

porsche-cayenne-turbo-s-small

Следующий по списку в категории самые дорогие внедорожники в мире идет модель внедорожника Spyker D8 Peking-to-Paris. Этот джип оснащен полным приводом всех колес, а также имеет алюминиевые конструктивные особенности и карбон-керамические тормозные диски. Изначально модель оснащалась силовым агрегатом Audi W12, но позже его заменила V-образная восьмерочка. Все эти навороты ставят это джип на ступеньку самых дорогих внедорожников. Джип Spyker D8 Peking-to-Paris цена его приближается к 300.000 долларов.

spyker-d8- peking-to-paris-small

Без следующего джипа трудно себе вообразить в полной мере сегмент самые дорогие джипы в мире. Автомобиль Warrior One Hummer H1 – является легендой американской автомобильной промышленности.

hummer-h1

Этот популярный во всем мире джип участвует во всех категориях присущих внедорожникам. Его любят, он популярен, надежен и проходит по любому бездорожью. На одном из аукционов фанат этого бренда выложил за такую машинку порядка 1.250.000 долларов.

Можно список самые дорогие внедорожники в мире продолжать и дальше. Но каждый джип будет по своему уникален и со своей интересной историей, которая нам поведает о его продажной стоимости.

В следующей статье в нашей обновленной категории «TopCarRating» мы расскажем вам о «Самых крутых джипах».

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

Желающие освежить знания правил дорожного движения могут пройти в наш новый зал ПДД онлайн!

С уважением StingerVX888®

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: