Тюнинг студия Skipper представит в Токио BMW M5

skipper-bmw-523i-m-sport-12

До открытия авто-шоу Tokyo Auto Salon 2013 остается менее суток и тюнинг студия Skipper выложила в Сети снимки своего нового проекта BMW M5, который стандартно укомплектован М-пакетом.

skipper-bmw-523i-m-sport-12

На снимках вы видите модель BMW 523i, которая идет на внутренний авторынок Страны Восходящего Солнца оснащенная турбированным 2.0-литровым движком. Этот четырехцилиндровый бензиновый агрегат способен выдать 181-лошадку.

skipper-bmw-523i-m-sport-13

К сожалению, тюнинг студия Skipper помимо фотографий другой информации не представила. Хотя по снимкам можно определить, что внешний дизайн прокаченной BMW M5 обзавелся множеством новых элементов. К примеру, передним сплиттером из углеродного волокна, под задним бампером можно рассмотреть диффузор, а на крыше появился небольшой спойлер изготовленный из карбона.

skipper-bmw-523i-m-sport-14

Если посмотреть на корму авто, то можно увидеть четыре трубы выхлопной системы для отвода газов. Седан BMW M5 ребята из тюнинг студии оснастили новыми легкосплавными колесными дисками, обутыми в резину от Nitto. И пока еще, не известно были ли модернизированы шасси и двигатель авто.

skipper-bmw-523i-m-sport-15

skipper-bmw-523i-m-sport-16

skipper-bmw-523i-m-sport-17

 

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: