В этом году стартуют продажи Mitsubishi ASX 2013

1347024978_1

Компания Mitsubishi на авто-шоу в Париже представит сразу несколько новинок и одной из них будет обновленный кроссовер Mitsubishi ASX 2013 для Европы. 

Японцы пока еще хранят в тайне информацию об этом компактном внедорожнике, но для особо любопытных в Сети опубликовали первый снимок модели 2013 года.

Рестайлинговая версия получила новую решетку радиатора и новые передний и задний бампер. Также как и американская версия Mitsubishi Outlander Sport, компактный внедорожник Mitsubishi ASX 2013 обзавелся новеньким обрамлением противотуманок в переднем бампере и поставлен на легкосплавные 18-дюймовые колесные диски. Предполагается, что авто также получит новые элементы внешнего дизайна.

Что касается интерьера салона, так это появление новеньких декоративных вставок изготовленных из хромированного материала и нового переключателя режима привода. По своей комплектации кроссовер Mitsubishi ASX 2013 не будет уступать американской версии компактного внедорожника. Это означает, что авто будет укомплектован кондиционером, мультимедийной системой, круиз-контролем, электрическим усилителем руля, наружными зеркалами с подогревом и системой мультимедиа.

Вероятнее всего под капотом кроссовера Mitsubishi ASX 2013 ничего не изменится, и движок останется прежним. Компактный внедорожник в Европе можно будет приобрести с бензиновыми движками, объемом 1.6, 1.8 и 2.0-литра, а также 1.8-литровым турбодизельком. По желанию владельца авто может комплектоваться механической коробочкой или бесступенчатым вариатором.

Как заявляют представители компании Mitsubishi, обновленный кроссовер Mitsubishi ASX 2013 появится в продаже уже в ближайшем будущем.

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Это тоже прикольно и интересно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “В этом году стартуют продажи Mitsubishi ASX 2013”

  1. Евгения:

    Спасибо. Интересные сведения Вы предоставили о продажах MITSUBISHI ASX 2013 Поделилась с друзьями на facebook.

Оставить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: