Новый кроссовер Mercedes — Benz GLK 2013

Mers

В настоящее время на рынке присутствует модель Mercedes-BenzGKL, которая многим не нравится своим приземистым видом либо тем, что оснащена только бензиновым двигателем. И вот теперь мы приготовили для вас прекрасные автоновости.

Буквально недавно концерном Mercedes-Benzбыли опубликованы фотографии обновленного кроссовера, который должен удовлетворить буквально все запросы.

Новый кроссовер MercedesBenzGLK 2013 получит кроме обновленного внешнего вида и  буквально всю новую «начинку». Баварцы установили под капот авто V-образный шестицилиндровый движок объемом 3.5-литра и прямым впрыском для модели GKL350 – это наиболее эффективный и мощный двигун по сравнению с его предшественником. А модель авто GKL250 Blue TECукомплектуют турбо дизельком объемом 2.1-литра.

Не забыли немцы обновить и интерьер кроссовера MercedesBenzGLK2013, который стал воплощением лучших идей от BMWX3; AudiQ5; VolvoXC60 и поднявшего шороху малыша LexusRX 2013.

 

 

 

 

 

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: