Новенький компактный кроссовер CrossCoupe

Это довольно приятные автоновости для фанатов автомобиля Volkswagen. В недалеком будущем автомобильный концерн Volkswagen думает запустить производство новой серии компактных кроссоверов «CrossCoupe».

Данный автомобиль был впервые представлен на выставке TokyoMotorShow, которая состояласьв ноябре прошлого года. И по техническим данным представляет собой концепт – каром.

 Довольно симпатичный кроссовер укомплектован новенькой гибридной установкой включающей в себя дизельный агрегат и электродвигатель общая мощность которых составляет 302л. с.

 Максимальная скорость кроссовера достигает 220км/час. Разгон автомобиля до  100км /час происходит всего, за 6.5 сек. Volkswagen Cross Coupeподарит вам массу удовольствия, как в скорости, так и в экономичности. По заявлению производителя расходует этот гибрид всего 2 литра на 100км. Электродвигатель позволит проехать еще 45км, если закончится топливо.

 Представители концерна Volkswagenвыступили с заявлением о готовности модели к серийному производству, и возможно уже к концу 2012 года поступит в продажу.

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: