Новый Honda Civic Tourer 2014

Honda Civic Tourer 2014

Сразу напомним, что на автосалоне в Женеве этой весной компания Honda представила свой концепткар универсала Civic Tourer 2014 модельного года. И вот в преддверии Франкфуртского осеннего автосалона японцы показали первые фотографии и видеоролик разработанной в Старом Свете и ориентированной на европейский рынок серийной модели универсала Honda Civic Tourer 2014 модельного года.

Данный автомобиль будет изготавливаться в Великобритании и, по сути, должен составить уже с 2014 года конкуренцию автомобилям других компаний.

Истинная функциональность 2014 Honda Civic в кузове универсал скрывается за яркой и спортивной внешностью машины. Среди других моделей авто в этом сегменте новинка от Хонда точно не потеряется и должна завоевать покупателя выделяющимся экстерьером, подчеркивающим самобытный неповторимый стиль. Хотя следует отметить, что у новой модели есть довольно серьезные конкуренты и в первую очередь это VW Golf Variant.

Honda Civic Tourer 2014

Среди отличий от других собратьев по сегменту нужно отметить, что у Honda Civic Tourer 2014 топливный бак конструкторы расположили под сидениями передних пассажиров и этим самым обеспечили довольно большое пространство в багажном отделении. Объем багажника равен 624-литра, и если сложить второй ряд сидений, то он увеличивается до 1668-литров.

Если сравнить универсал с хэтчбеком, то погрузочная высота у новинки уменьшилась на 137 мм, но кроме традиционно складывающихся спинок сидений второго ряда, компания Honda предложила альтернативный вариант. Который представляет собой поднимающуюся вверх подушку «Magic Seats» и это позволяет легко и удобно грузить багаж через боковые двери и перевозить его сразу за передними креслами.

Honda Civic Tourer 2014

Перечисляя технические характеристики Honda Civic Tourer 2014, следует сказать, что под капотом нового универсала будет стоять новая модификация дизельного агрегата i-DTEC объемом 1.6-литра из семейства моторов Earth Dreams. Может также устанавливаться бензиновый четырехцилиндровый движок i-VTEC объемом 1.8-литра. Стоит также сказать, что малолитражный дизельный движок оснащенный турбиной был специально разработан для рынка Европы и в скором времени будет в оснащении кроссовера CR-V.

Фото Honda Civic Tourer 2014

Нужно отметить и заднюю подвеску нового универсала Honda Civic Tourer 2014, которая оснащена системой адаптивной амортизации, что позволило улучшить устойчивость машины при любой загрузке и на любом дорожном покрытии. Водителю предоставлен выбор трех режимов вождения: Normal, Comfort и Dynamic. Каждый режим предусматривает изменение жесткости подвески в ручном режиме в зависимости от веса перевозимого груза и дорожного покрытия.

Видео Honda Civic Tourer 2014

  
 
  НАЙТИ ЕЩЁ: ПОИСК ПО САЙТУ AVTOCARNEWS.RU
Пользовательский поиск
 
 
    
 
    
 
     
 
   

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментариев к записи “Новый Honda Civic Tourer 2014”

  1. Бомбила:

    Ни чо так машинка, только интересно как она будет на наших
    дорогах себя вести??? 

  2. AlexanderZS:

    Да уж и вправду так…
    Но все равно япошки могут творить вещи 

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: