Водителям будет предоставлена 50%-я скидка на штрафы

1356492515_tn

В этот понедельник был одобрен новый проект Комитетом Госдумы по госстроительству, в котором говорится о введении определенных скидках при оплате штрафов за нарушение ПДД.

Как сообщает издание «Коммерсант», нововведение в ПДД предусматривает 50%-ю скидку на уплату штрафа исключительно в течение десятидневного срока со дня вручения штрафной квитанции.

105858.31997_300

Напомним, что новые поправки к законопроекту о ПДД, были выдвинуты на обсуждение в Госдуме еще на прошлой неделе. А автором этого предложения, является первый заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и конституционному законодательству Вячеслав Лысаков.

Теперь при оплате штрафа за нарушение ПДД водителям будет предоставлено три варианта оплаты: оплата штрафа в десятидневный срок с 50%-й скидкой, оплата в 30-ти дневный срок в полном объеме, за неуплату штрафа следует двойной тариф либо арест на 15 суток с принудительными работами.

Чтобы не получать штрафные квитанции, можем посоветовать пройти в наш экзаменационный зал по ПДД и освежить свои знания.

Ни гвоздя, ни жезла!

Лучшая награда для автора – это ваш комментарий и рассказ своим друзьям о новинке в социальных сетях. Нажмите на понравившуюся кнопочку.

Чтобы не пропустить новые интересные и занимательные новости – подписывайтесь на нашу информацию!

С уважением StingerVX888®

Этот материал также интересен! Советуем!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Мы будем рады узнать ваше мнение!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: